Запомнить меня

III Всероссийская неделя охраны труда пройдет на Кубани в 2017 году

III Всероссийская неделя охраны труда пройдет на Кубани в 2017 году
В Краснодарском крае с 10 по 14 апреля 2017 года состоится III Всероссийская неделя охраны труда. Заседание по подготовке к мероприятию провела вице-премьер РФ Ольга Голодец.
 
Пройдет Всероссийская неделя охраны труда на территории Главного медиацентра Сочи. Впервые на площадке планируется провести круглый стол с экспертами и представителями профильных ведомств стран – участников форума АТЭС.
 
В рамках мероприятия запланирована Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2017. Также ходе недели состоятся стратегическая пленарная сессия с участием членов Правительства РФ, конференции, совещания, круглые столы, презентации, лекции, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
 
Предлагается провести Молодежный форум «Инновационные проекты в области здоровья и безопасности». Он будет представлять цикл мероприятий по вопросам охраны труда и профессиональной подготовки студенческой молодежи: дискуссии, круглые столы, защита проекта в области охраны труда, ярмарка вакансий, бизнес-тренинги, спортивные соревнования на базе норм ГТО.
 
С целью повышения их профессиональной квалификации в ходе заседания оргкомитета прозвучало предложение пригласить к участию в мероприятиях Недели школьных преподавателей дисциплин «ОБЖ» и «Технология», отмечает пресс-служба.
Joomla SEF URLs by Artio