Запомнить меня

В Тынде живет девушка, которую принимают за Ольгу Бузову

В Тынде живет девушка, которую принимают за Ольгу Бузову
реклама

Жительница амурской столицы БАМа уже давно привыкла, что незнакомые люди нередко принимают ее за популярную ведущую проекта «Дом-2». По словам Оли Яковлевой, первые сравнения со звездой экранов и ее тезкой начались еще 7 лет назад – в период, когда она сменила цвет волос. После этого к девушке периодически подходили случайные прохожие, допытываясь, не является ли она Ольгой Бузовой. Амурчанка признается, что ей совсем не льстил такой интерес.

Не забудь посмотреть замуж за Бузову 6 выпуск нового скандального реалити-шоу!

В 2011 году Яковлева переехала в Хабаровск, и вскоре решилась на кардинальную смену имиджа, перекрасившись в блондинку. Эти перемены послужили толчком к повышенному вниманию со стороны незнакомых людей – к девушке нередко подходили прямо на улице, принимая ее за известную теледиву.
Оля рассказывает, что она сразу же отвечала интересующимся, что она действительно является тезкой звезды, но фамилии у них разные. Несколько подобных случаев шокировали амурчанку, а потом такие сравнения и вовсе начали обижать ее – она очень долго планировала перекраситься в светлый цвет, но в итоге пришлось вернуть предыдущую прическу.

О том, что уроженка Тынды похожа на телезвезду вскоре ей начали говорить и ее родственники, а сестра и вовсе отправила ее фотографию на сайт с двойниками. После этого Оле начали звонить с разных передач, предлагая ей участие в съемках.

Рекомендуем к просмотру новое реалити-шоу Замуж за Бузову по ссылке - https://www.seriali-online.su/zamuzh-za-buzovu-6-vyipusk/ в HD качестве.

Девушка рассказывает, что когда она уже начала забывать об этом сайте, в ней впервые связались из Москвы, пригласив ее на канал «Россия» в шоу двойников. Впоследствии поступали звонки от авторов проекта «Пусть говорят» на «Первом» канале – они готовились к работе над передачей со знаменитыми людьми и их двойниками. Амурчанке пообещали оплатить дорого и разметить ее в Москве на период съемок, но при этом ей следовало решиться на покраску в «блонд». Организаторы пообещали Яковлевой, что потом снова сделают из нее брюнетку, но она все равно отказалась, не желая портить недавно отросшие волосы. Девушка не исключала съемки в парике, но в результате и этот вариант был отброшен – в связи с недомоганием сына она осталась дома.

В настоящее время у тезки звезды «Дома-2» уже не получается отыскать упомянутый сайт с двойниками. Ольга не исключает, что он и вовсе был удален, и лишь этим может объяснить отсутствие звонков от авторов телевизионных проектов. К слову, недоразумения из-за такого поразительного сходства у молодой мамы случаются не только с обычными людьми. Однажды ее заблокировала известная социальная сеть, решив, что Яковлева выдает себя за знаменитость.

Девушка рассказала, как хотела разместить свой снимок во Вконтакте – на фото, которое сейчас весьма популярно, она стоит у двери в зеленой блузке. Именно это изображение сайт и заблокировал. Ольга обратилась в техническую поддержку, но в ответ ей лишь сообщили, что использование фотографий звезд запрещено. Сестра Яковлевой пришла к выводу, что система попросту приняла амурчанку за Бузову. Сейчас на глаза девушки попадаются статьи о том, будто с упомянутым снимком она хотела зарегистрироваться на сайте «Дома-2». Она категорически отрицает такую возможность, подчеркивая, что не только никогда не стремилась попасть на это шоу, но и не смотрит его.

Со светлыми волосами Оля проходила лишь четыре месяца, но в итоге не смогла выдержать бесконечных сравнений со знаменитостью, и снова стала брюнеткой. В конце 2016 года Бузова неожиданно решилась на кардинальные перемены во внешности, и сама стала брюнеткой. После этого окружающие жительницы Тынды вновь заговорили об ее очевидном сходстве с теледивой.
Яковлева признается, что друзья даже дали ей прозвище «Бузова», и нередко именно так и приветствуют ее. Раньше это обстоятельство вызывало ужас у девушки, но теперь ей просто смешно о нем говорить – у нее остался видеоролик, на котором она была блондинкой, и сейчас даже ее родственники начали подозревать, что на кадрах именно ведущая «Дома-2». Сама амурчанка не считает, что она сильно напоминает Бузову, хотя и признает, что профили у них похожи.

Примечательно, что Оля, как и ее популярная тезка, обожает сцену – иногда она принимает участие в конкурсах красоты, всегда оказываясь в тройке финалисток. При этом она весьма критична к своим внешним данным, считая себя не красивой, а просто привлекательной. По словам Яковлевой, она и сама является поклонницей женской красоты, и нередко видела особ значительно эффектнее себя.
Амурчанка любит танцевать и петь, хоть и считает себя в творчестве только любителем. В период проживания в Хабаровске она профессионально занималась танцами на пилоне, однако о них пришлось забыть после возвращения на родину т.к. подходящих курсов там не было. Иногда девушка принимает участие в интеллектуальных проектах, и даже является участницей команды, победившей на местной игре «Что? Где? Когда?».

Оля выбрала весьма ответственную профессию – она является работницей железной дороги, и регулярно проверяет грузовые поезда.

Помимо этого жительница Тынды увлекается косметологией и умеет делать различные омолаживающие процедуры, а также коррекцию бровей.

В Сети периодически появляется информация о том, что Бузова посещает пластических хирургов. В свою очередь, ее менее знаменитая тезка отмечает, что не прибегала к серьезным изменением во внешности.

Joomla SEF URLs by Artio