Запомнить меня

Спортивными состязаниями, песнями и танцами отметили Всероссийский олимпийский день и День молодежи в поселке Восход

Спортивными состязаниями, песнями и танцами отметили Всероссийский олимпийский день и День молодежи в поселке Восход

Приверженцев здорового образа жизни на празднике приветствовал глава Покровского сельского поселения Виктор Кузнецов. Лично-командные соревнования для детей и взрослых провела Наталья Мехедок. 

Участники оспаривали первенство в гиревом спорте. Продемонстрировать силу решили не только мужчины, поднимавшие гирю весом 32 кг, но и представительницы прекрасного пола. Ловко выполняя упражнения с 16-килограммовым снарядом, сельчанки опровергли утверждение, что это совсем не женское дело. Также программа включала прыжки на скакалке, конкурсы с обручем и мячом. Одним из самых зрелищных состязаний стало перетягивание каната. В каждом виде определили победителей и призеров. Их наградили грамотами. 

whatsapp-image-2022-06-30-at-10_25_43

whatsapp-image-2022-06-30-at-10_25_45

Несмотря на спортивное соперничество, в зале царила атмосфера добра и позитива, все поддерживали друг друга. И молодежь, и старшее поколение получили огромный заряд энергии. Своим примером жители продемонстрировали истинные олимпийские ценности – дружбу, уважение и стремление к совершенству.

whatsapp-image-2022-06-30-at-10_25_44

Мероприятия в этот день не ограничились только физическими активностями. Спортивную программу сменили музыкальные номера. Яркий концерт зрителям подарила вокальная группа «Селяночки» под руководством Татьяны Бойченковой.

whatsapp-image-2022-06-30-at-10_25_46

whatsapp-image-2022-06-30-at-10_26_26

Виктор Кузнецов поздравил собравшихся с Днем молодежи, вручил землякам благодарности за активное участие в культурной жизни поселения и спортивные достижения в районных мероприятиях. 

 Фото И. Горбань

Joomla SEF URLs by Artio