Запомнить меня

Испытания прошли успешно

Испытания прошли успешно

Жители района продолжают сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В преддверии Нового года физическую подготовку продемонстрировали баскетболисты СШ «Чемпион» под руководством тренера Ивана Гусева. Центр тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района провел испытания для участников II – IV возрастных ступеней (от 10 до 15 лет). Ребята уже не впервые сдавали нормы ГТО, и в этот раз судьи отметили значительное улучшение их спортивных результатов. Комплекс упражнений включал прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа, бег на 30 метров. Спортсмены, успешно выполнившие тесты, будут представлены к награждению знаками отличия ГТО.

Не остались в стороне и взрослые физкультурники. В тестировании принял участие коллектив СШ «Чемпион» под руководством директора Константина Степыкина. В единой форме коллеги вышли на старт. Тренеры, инструкторы по спорту и административно-управленческий аппарат успешно сдали нормы ГТО.

Всего 15042 жителя Новопокровского района приняли участие в сдаче норм ГТО с момента возрождения комплекса «Готов к труду и обороне».

Узнать подробно, как стать участником движения ГТО, можно в Центре тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района, расположенном по адресу: ст. Новопокровская, пер. Комсомольский 32 А (здание спортивной школы «Чемпион»), кабинет № 12. Телефон: 8-861-49-7-25-18.

 Фото предоставлено Центром тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района.


 

 

Joomla SEF URLs by Artio