Спортсмены Новопокровского района завоевали 26 медалей на соревнованиях по тхэквондо ГТФ

Ребята отлично выступили на открытом турнире станицы Родниковской Курганинского района. Наши юные тхэквондисты заняли весь пьедестал.

Больше всего в активе земляков золотых наград. Их обладателями стали Ярослав Косинов, Назар Нуридинов, Никита Никульшин, Семён Закусилов, Егор Стойков, Аким Булавко, Кристина Епифанцева, Оксана Новокщёнова, Сергей Курьянов, Алиса Граммова, Макар Чернятин, Никита Поляков. На одну меньше в копилке сборной района серебряных медалей, которые выиграли Константин Гайнетдинов, Артём Шубин, Дарья Новосельцева, Виктория Граммова, Дарья Мусаева, Иван Васянкин, Ева Аверкиева, Анна Павленко, Ибрагим Разаков, Малика Исмаилова, Артём Мусаев. Бронзу взяли Константин Захаров, София Аверкиева и Артём Медведев.
Эти предновогодние соревнования стали для тхэквондистов ярким и запоминающимся завершением спортивного сезона-2022.
Тренируют ребят Олег Владимирович Новиков и Виктор Вениаминович Евдокимов.