Запомнить меня

Утвержден план антинаркотических мероприятий на август 2017 г.

Утвержден план антинаркотических мероприятий на август 2017 г.

1 августа принять участие в игровых программах, посвященных здоровому образу жизни, приглашают ребят культработники РДК и СДК поселка Малокубанского.

2 августа тематическое мероприятие «В мире вредных привычек» проводят для каникуляров педагоги ЦТ «Родные истоки».

Молодежная акция «Здесь не продают алкоголь и табачную продукцию несовершеннолетним» пройдет в ст. Новопокровской 4 августа.

Юных зрителей приглашают принять участие в краевой акции «Кинематограф против наркотиков» Показы пройдут в ст. Новопокровской (6 и 20 августа), пос. Малокубанском (18 августа), пос. Первомайском (8 августа).

В пос. Первомайском 8 августа с молодежью проведут тематическую беседу «Твоя жизнь, твой выбор». Ребятам также продемонстрируют видеоролики антинаркотической направленности.

К открытому диалогу ребят приглашает калниболотская детская библиотека. 10 августа в ДОЛ «Чайка» будут обсуждать вред курения.

«Город здоровья» посетят 11 августа дети пос. Незамаевского. Игровую программу для них готовят работники МКУК «Незамаевский КДЦ».

В рамках профилактики наркомании и алкоголизма в молодежной среде в ФОК «Новопокровский» 28 августа для подростков будет организован кинолекторий «Не делай шаг в пропасть».

Любители спорта и активные болельщики приглашаются на центральный стадион ст. Новопокровской утром 4 и 22 августа. На зеленом поле пройдет II летняя спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций района. Девушки будут играть в мини-футбол и стритбол.

Joomla SEF URLs by Artio