Запомнить меня

В Новопокровском районе утвержден план значимых антинаркотических мероприятий на март.

В Новопокровском районе утвержден план значимых антинаркотических мероприятий на март.

1 марта в МКУК «Незамаевский КДЦ» запланировано проведение тематической программы для подростков «Я не буду последним!»

Тематическая программа для детей, посвященная здоровому образу жизни, пройдет 3 марта в МКУ «Ильинский СДК» под девизом «Мы пришли в эту жизнь, чтоб любить и творить, чтоб смеяться, дружить и здоровым быть!».

5 марта в ФОК «Новопо-кровский» состоится открытое первенство МО Новопокровский район по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2008 годов рождения.

10 марта в СОШ № 2 откроется тематическая площадка «Мир без наркотиков», а в новопокровской школе-интернате для учащихся будут демонстрировать документальные фильмы о вреде курения.

Игра в форме дебатов на тему «Эффективность реабилитационных центров для страдающих наркоманией» пройдет в СОШ № 2 11 марта.

15 марта новопокровская детская библиотека приглашает юных читателей на беседу на тему «Пока беда не постучалась в дом». В СДК станицы Плоской беседу с подростками на тему «Пристрастия, уносящие жизнь», проведут 16 марта. В этот же день в СОШ № 3 (пос. Кубан-ский) пройдет урок рисования под девизом «Наркотики — смерть», а в ст. Новопокровской — тематическое мероприятие «Имею право знать!»

В спортивно-игровой программе, посвященной здоровому образу жизни, приглашаются принять участие ребята из пос. Малокубанского 18 марта.

19 марта для учащихся новопокровского многоотраслевого техникума продемонстрируют видеоролики «Уберечь от беды».

Акция «Стоп-спайс» пройдет 21 марта на центральной площади ст. Новопокровской.

В рамках киноакции «Кинематограф против наркотиков» МУК «Калниболотский КДЦ» 22 марта приглашает зрителей на просмотр фильма «Мама. Спайс — наркотик убийца».

В центре творчества «Родные истоки» 22 марта запланировано проведение мероприятия «Шаг к здоровью».

В игровой программе «Здорово жить здоровым» примут участие школьники СОШ № 1 23 марта.

31 марта в ФОК «Новопо-кровский» пройдет мероприятие для молодежи. Речь будет идти об алкогольной зависимости.

Joomla SEF URLs by Artio