Запомнить меня

Печи для кремации животных

Печи для кремации животных
реклама

Кремационные печи – специальный комплекс, где происходит процесс утилизации различных видов животных, остатков биологического материала от них. Кремация – выгодное решение утилизации останков животных и биологических отходов.

Печи для кремации животных: как они работают

Как правило, печи, которые предназначаются для кремации животных, бывают двухкамерными. Они выполняют совершенно различные функции при эксплуатации. Одну из них используют для сжигания трупов животных, а также их останков - скелетов. Другая служит для отделения газов, которые отходят из продуктов при сгорании. Что удобно, горелка работает на трех видах топлива:
- дизельном;
- газе магистральном;
- сжиженном газе.
Кремационные печи являют собою промышленное устройство, которое нагревается до температуры 1250 градусов. Могут устанавливаться как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях. Контролируется работа крематора с помощью блока управления. Остатки после кремации трупа – зола – являются минимальными (около 5 %).
Этот вид печи достаточно безопасный как для организма человека, так и для экологии. Сегодня крематоры для животных очень востребованы. Одной из причин этого является отсутствие спецкладбищ для животных на территории России.

Главные преимущества печей для кремации

Печи для кремации разных животных имеют ряд преимуществ:
- крематоры отличаются простотой в использовании;
- можно прибрести по доступным ценам;
- высокая экологичность;
- есть возможность контролировать процесс утилизации.
Приобретение крематора для животных – это более выгодно с финансовой точки зрения по сравнению с организацией ямы Беккари, или использование услуга крематория стационарного. Схема подключения печи для кремации очень проста в эксплуатации и запуске этого комплекса.
При решении приобрести крематор для животных, необходимо определиться с модельным рядом. На самом деле существует широкий выбор, что позволяет без проблем отыскать подходящий вариант крематора для животных с самыми оптимальными производительными качествами.
Крематоры для животных по самым оптимальным ценам и при этом высокого качества, рекомендуем приобрести в компании "Атама" из Краснодара. Организация отпускает экологичный, надежный и проверенный временем товар.

Купить печи для кремации животных: http://atama-kremator.ru

Joomla SEF URLs by Artio