Запомнить меня

Памяти атамана был посвящен турнир по футболу

Памяти атамана был посвящен турнир по футболу

18 апреля на футбольном поле поселка Кубанского состоялся турнир по футболу, посвящённый памяти атамана кубанского хуторского казачьего общества Станислава Анатольевича Кравченко.

На празднике присутствовали заместитель главы района  Виктор Георгиевич Кондратов, атаман районного казачьего общества Вячеслав Николаевич Подгола и организатор мероприятия Владимир Иванович Тихонов. В турнире участвовали три команды: ФК «ТТЖТ» (г. Тихорецк), ФК «Заря» (Калниболотское сельское поселение) и ФК «Есаул» (новопокровское районное казачье общество).

 

В первой игре тихоречане, воспользовавшись неразберихой у ворот футбольной команды «Заря», забили два гола и в дальнейшем уверенно довели игру до победы со счётом 3:0. Во второй игре встретились команды «ТТЖТ» и «Есаул». Отличная реализация контратак футболистов из г. Тихорецка и неудачная игра голкипера команды «Есаул» привели к победе гостей также со счётом 3:0.

В третьей игре команда «Заря» в начале игры забила гол, красивейшим проходом капитана команды Дениса Свириденко, что вселило уверенность в футболистов станицы Калниболотской. Футболисты ФК «Есаул» бросились отыгрываться, но не тут-то было. В этот день фортуна была на стороне ФК «Заря» – почти каждая атака была удачной. В итоге матч закончился со счётом 6:2.

Одержав две победы, команда из Тихорецка стала победителем и завоевала красивый почётный кубок турнира и сертификат победителя. Победитель и призёры награждены грамотами и призами,  лучшие футболисты – индивидуальными призами и денежными премиями. Лучшим бомбардиром турнира стал футболист ФК «Заря» Владимир Супрун, который своими сольными проходами и голами заставил порадоваться пришедших на праздник болельщиков.

Joomla SEF URLs by Artio