Запомнить меня

Губернатор Краснодарского края ознакомился с ходом ремонта дорог к Черноморскому побережью

Губернатор Краснодарского края ознакомился с ходом ремонта дорог к Черноморскому побережью
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 21 июня осмотрел ход ремонта дорог на  участке трассы М-4 «Дон» от Краснодара до поселка Архипо-Осиповка.
Как пишет издание «Восход», по договоренности краевой власти и госкомпании «Автодор», занимающейся ремонтом, работы должны были быть закончены к 15 июня. Из-за неблагоприятных погодных условий в конце мая – начале июня в полном объеме их завершить не удалось.
 
В частности, продолжается обустройство участка дороги между Горячим Ключом и селом Дефановкой. Здесь снято реверсивное движение, полосы открыты в обоих направлениях. Однако продолжаются работы, затрагивающие прилегающий к трассе «островок безопасности».
 
Подобная ситуация с ремонтом дороги между Дефановкой и поселком Горский. На участке еще  ведутся работы по строительству подпорной стены, пишет «Килининец».
 
Также Кондратьев осмотрел ремонтный участок трассы от Архипо-Осиповки до села Возрождение. На протяжении пяти километров полосы встречного движения разделены бетонными блоками.
 
«Мы проехали от Краснодара до Архипо-Осиповки и создается впечатление, что вся дорога в ремонте. Есть участки, которые однозначно снижают пропускной и скоростной режимы. Люди из года в год едут по этой трассе к морю и видят одно и то же – это постоянный ремонт. Почему они должны испытывать этот дискомфорт?», – обратился к дорожникам Вениамин Кондратьев.
 
Губернатор также заявил, что власти региона планируют сообщить в Министерство транспорта России о том, что госкомпания не выполнила договоренности, касающиеся ремонта дорог к 
Joomla SEF URLs by Artio