Запомнить меня

Игрокам волейбольного клуба «Динамо» погасили задолженность по зарплате за два месяца

Игрокам волейбольного клуба «Динамо» погасили задолженность по зарплате за два месяца

Игрокам волейбольного клуба «Динамо» погасили задолженность по зарплате за два месяца. Об этом сообщила волейболистка Светлана Сурцева.

 «В наш клуб поступил первый транш. Игрокам и персоналу мужской и женской команд выплатили зарплату за два месяца. Дело сдвинулось с места, спасибо руководству Краснодарского края. Ожидается, что до конца февраля поступит основной большой транш, благодаря которому вся остальная задолженность может быть погашена», — заявила связующая в команде Светлана Сурцева.

Спортсмены команд «Динамо» бойкотировали матчи чемпионата России. Они отказывались  выйти на площадку из-за того, что на протяжении семи месяцев им не платили зарплату. В связи, с чем спортсменам засчитывали техническое поражение, сообщает ТАСС.

Как сообщает Юга.ру , коллектив «Динамо» попросил главу Кубани Вениамина Кондратьева помочь с решением финансовых проблем клуба.

Отметим, что на данный момент женская команда располагается на четвертой позиции в в турнирной таблице Суперлиги, а мужская занимает предпоследнее 13-е место.

 

Joomla SEF URLs by Artio