Запомнить меня

На отделение партии «Коммунисты России» ЭкоВахта подала заявление в Следственный комитет края

На отделение партии «Коммунисты России» ЭкоВахта подала заявление в Следственный комитет края

14 февраля 2017 года за подделку документов ЭкоВахта подала заявление в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также в СУ СК России по Краснодарскому краю на бывшего секретаря Кубанского отделения партии «Коммунисты России» Михаила Абрамяна.

Отметим, что в августе 2016 года Краснодарское региональное отделение политической партии «Коммунисты России» подало в суд иск, поводом для подачи которого стала публикация ЭкоВахты. «Представители краснодарской «партии по вызову» вышли на панель на Ростовском шоссе», – опубликовано на сайте организации 9 июня этого года. Требованием иска является опровержение сведений, содержащихся в публикации, а также возмещение убытков в размере 1,1 млн рублей.

По словам представителей экологической организации, первый секретарь партии Юлия Горшенина на самом деле не подписывала иск, направленный от имени отделения. Как говорится в письме, которое она направила в Ленинский районный суд Краснодара, её подпись под этим иском является поддельной, как и её подпись под доверенностью, выданной от имени отделения Маргарите Ивановой, являющейся лицом, приближённым к Михаилу Абрамяну. Представители «Экологической вахты по Северному Кавказу» считают, что Иванова, не имела отношения к краевому отделению, представляя интересы партии "Коммунисты России" с осени 2016 года в судах.

Таким образом, в Следственное управление СК по Краснодарскому краю, а также в Главное управление МВД РФ по Краснодарскому краю поступили заявления о предполагаемом совершении преступления со стороны М.Абрамяна от одного из депутатов Государственной думы РФ.

Joomla SEF URLs by Artio