Запомнить меня

Трое выпускников 11-х классов сдали ЕГЭ на 100

Трое выпускников 11-х классов сдали ЕГЭ на 100

По данным управления образования, максимальный результат по итогам Единого государственного экзамена 2014 года по русскому языку получили трое выпускников 11-х классов, подтвердив свои высокие знания этого сложного предмета. «Стобальниками» стали Дарья Спесивцева, Виктория Шевлякова и Галина Благова — учащиеся СОШ № 1, 3 и 17 соответственно. Еще 15 человек набрали по русскому языку от 90 до 99 баллов и 23 выпускника — от 80 до 89 баллов.

Также уже известны результаты итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по математике. Все выпускники общеобразовательных учреждений преодолели порог успешности по данному предмету. Наилучший результат показал выпускник СОШ № 1 Владимир Котов, набравший 80 баллов.

На ЕГЭ по литературе отличилась выпускница СОШ № 20 Екатерина Ватулина, на счету которой 87 баллов.

79 баллов по итогам экзаменационных испытаний по географии набрал Максим Уваров из СОШ № 2, и это лучший показатель по району. По физике с результатом 62 балла опередила остальных участников ЕГЭ по данному предмету выпускница СОШ № 1 Ксения Зайчикова.

Теперь с нетерпением ждем результатов по остальным предметам. А они уже не за горами, как сообщили в управлении образования.

Joomla SEF URLs by Artio