Запомнить меня

Великолепная четверка

Великолепная четверка

Учащиеся, набравшие 100 баллов на ЕГЭ

Виктория СоколоваВиктория Соколова, выпускница СОШ № 3, показала максимальный результат по итогам Единого государственного экзамена 2013 года по русскому языку. Всего в Краснодарском крае высший балл по данному предмету получили 104 человека.

Игорь Николаев вошел в число «стобальников» по физике. И таких, как он, среди кубанских выпускников этого года еще восемь человек. Юноша также окончил СОШ № 3.

Александра Гнипель и Светлана Стрельникова, выпускницы СОШ № 10 и 20 соответственно, продемонстрировали отличное знание химии.

Все четверо – активные, эрудированные, трудолюбивые, увлеченные, настойчивые в достижении поставленных целей личности.  На протяжении 11 лет школьной жизни каждый из этих ребят был образцом осознанного отношения к учебе, примером для сверстников и гордостью родного образовательного учреждения. Они неоднократно становились победителями и призерами предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований. Проявляли деятельное участие в классных, общешкольных и районных мероприятиях.

Игорь НиколаевВчерашние школьники твердо знают, чего хотят от жизни и в какой области им работать в недалеком будущем. Так, Светлана и Александра  мечтают стать врачами. Девушки не понаслышке знают о профессиональной деятельности людей в белых халатах и хорошо представляют себе, какой долгий и нелегкий путь нужно пройти, чтобы стать в медицине специалистом с большой буквы. Но они считают, что справятся и обязательно продолжат семейные династии. А терпения и способностей к обучению им не занимать.

Александра ГнипельТакже верят в свои силы и осуществление задуманного Игорь и Виктория. Они уже подали документы в выс-шие учебные заведения. Юноша собирается стать математиком-программистом. Девушка видит себя через несколько лет экологом.

Хочется надеяться, что все, о чем мечтают эти молодые люди, обязательно сбудется и что они никогда не забудут свои школы, мудрых и заботливых учителей, одноклассников, малую родину.

Joomla SEF URLs by Artio