Запомнить меня

В станице построят объездную дорогу

В станице построят объездную дорогу

сезон приемки сахарной свеклы в ст. НовопокровскойО проблеме стоянки большегрузных автомобилей в жилом поселке сахарного завода знают многие. И она возникла не сегодня. Картина повторяется из года в год, когда ОАО «Викор» начинает очередной сезон приемки сахарной свеклы.

Не единожды поднимали этот вопрос на заседаниях районной комиссии по безопасности дорожного движения, но оптимального решения по выходу из сложившейся ситуации не было.

Ситуацию взял под контроль глава муниципального образования Новопокровский район А.Н. Сотников. Недавно он встретился с руководителем группы компаний «Доминант», к которым относится ОАО «Викор», и рассказал о сложившейся проблеме. В итоге решение было принято. Согласно ему будет построена объездная дорога для транспорта, везущего корнеплоды на сахарный завод. Причем маршрут будет проходить вне населенной зоны станицы Новопокровской. В настоящее время уже готовят правоустанавливающие документы на отвод земельного участка. Стоит отметить и тот факт, что объездная дорога будет построена только за счет инвестиций ОАО «Викор».

Joomla SEF URLs by Artio