Запомнить меня

На территории поселка сахарного завода установят дорожные знаки

На территории поселка сахарного завода установят дорожные знаки

С открытием нового сезона по приемке и переработке свеклы ОАО «Викор» в редакцию снова «посыпались» жалобы от жителей поселка сахарного завода. Основная их причина – скопление большегрузных автомобилей под окнами жилых домов.

С просьбой разрешить ситуацию они не раз обращались в администрацию района, отдел ГИБДД. Представители власти, правоохранительных органов, руководство предприятия, прекрасно понимая недовольство односельчан, искали пути решения данной проблемы. Этот вопрос был вынесен в повестку дня на очередную районную комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения.

После обсуждений принято соответствующее решение. Администрации Новопокровского сельского поселения рекомендовано установить знаки «Остановка запрещена» на улице Заводской. Новопокровский филиал ГУ КК «Краснодар-автодор» аналогичные дорожные знаки установит на улицах Железнодорожной и Черняховского. Сотрудники отдела ГИБДД отдела МВД России по Новопокровскому району организуют мероприятия по обеспечению водителями требований установленных  дорожных знаков движения в поселке сахарного завода.

ОАО «Викор» совместно с отделом ГИБДД разработают схему движения для грузового транспорта, прибывающего на разгрузку, для раздачи свеклосдатчикам под роспись. Кроме того, ОАО «Викор» до 10 сентября должно закончить работы по строительству железнодорожного переезда для объездной дороги и произвести отсыпку дороги на территории завода.

Joomla SEF URLs by Artio