Запомнить меня

На что способны минитракторы для сельского хозяйства

На что способны минитракторы для сельского хозяйства
реклама

Минитракторы применяются на небольших и средних земельных участках. Сельскохозяйственная техника выполняет внушительный объем работ, от вспашки земли и посева до уборки урожая.

Экономичная техника с оптимальными характеристиками

Минитрактор – это функциональный помощник фермеров и владельцев средних участков земли. Техника представляет собой уменьшенную копию обычного трактора, выполняющего аналогичные функции.

С выбором агрегатов можно ознакомиться на сайте компании «Кронос». Это крупнейший поставщик, предлагающий широкий спектр услуг, включая сервис, консультацию, продажу запчастей, лизинг, кредит и предпродажную подготовку. Сельхозтехника «Кронос» представлена ведущими брендами.

Характеристики минитракторов

  • сниженный вес и компактные размеры;
  • экономичное потребление топлива;
  • оптимальная производительность;
  • возможность использования навесного оборудования.

Техника подходит для выполнения малых и средних объемов работ. Это оптимальное решение для частных земельных владений и ферм. Агрегаты просты в обслуживании, экономичны и универсальны, например, минитрактор «Кентавр» помогает подготавливать участок к посадке, после чего используется для ухода за растениями и сбора урожая. Возможности техники расширяются за счет навесного оборудования.

Преимущества минитракторов

  • Приемлемая цена для индивидуальной покупки (обычный трактор стоит гораздо дороже).
  • Широкий выбор навесного оборудования – сеялки, картофелекопалки и т.д.
  • Маневренность (агрегаты способны выполнять разные работы на небольших участках).

Еще один плюс – простое управление, которое может быстро освоить даже новичок.

Возможности и характеристики минитракторов «Кентавр»

Многие покупатели делают выбор в пользу сельскохозяйственной техники «Кентавр». В линейке бренда представлено несколько агрегатов, включая модель «Кентавр Т-15». Это маневренный трактор, оснащенный прочной передачей и усиленным приводом фрезы, что повысило его устойчивость к высоким нагрузкам.

Особенности модели

  • наличие фрезы в комплекте;
  • надежный двигатель японского производства;
  • гидравлическая система навесного механизма;
  • хорошая проходимость.

Агрегат рассчитан для работ на участках площадью до 2 гектар, поддерживает навесное оборудование весом до 150 кг. Входит в категорию малых бюджетных тракторов.

Еще одна модель – «Кентавр Т2444». Техника оснащена 24-сильным двигателем. Компактный минитрактор развивает скорость до 35 км/час. Система жидкостного охлаждения позволяет эксплуатировать агрегат в течение длительного времени без перерывов. Гидроусилитель руля упрощает управление.

Современные минитракторы – это доступная техника, способная решать основные задачи на земельном участке, даче и в фермерском хозяйстве. Выбор агрегатов большой, поэтому каждый покупатель найдет подходящего помощника с учетом бюджета и поставленных целей.

Joomla SEF URLs by Artio