Запомнить меня

Обращение к руководству ГИБДД района и главе ст. Новопокровской

Обращение к руководству ГИБДД района и главе ст. Новопокровской

О рейдах и мерприятиях проводимых сотрудниками ГИБДД района газета информирует своих читателей регулярно. Но вот хотелось бы обратить внимание руководства ГИБДД и главы ст. Новопокровской М.И. Гречушкина  на следующий факт. 

По ул.Блюхера существует проезд к зданию "Детской поликлиники", который заканчивается стоянкой служебного транспорта данного медицинского учреждения. Между тем недобросовестные автолюбители, постоянно не только оставляют свой транспорт на этом месте,но и осуществляют  дальнейшее движение и развороты по тротуару.

Причем, асфальтное покрытие тротуара  приведено в  непригодное состояние. Дальнейшее движение транспорта на этом участке полностью уничтожит тротуарное покрытие.

Для предотвращения уничтожения тротуара необходима установка запрещающего знака - "проезд запрещен" ( с правом проезда спец.автотранспорта). Кроме того, учитывая, что меры реагирования необходимо принимать срочно, просим сотрудников ГИБДД привлекать автолюбителей-нарушителей ПДД к административной отвественности по ч.3 ст.12.19 КоАП РФ. 

Joomla SEF URLs by Artio