Запомнить меня

Педагог из станицы Калниболотской

Педагог из станицы Калниболотской

 Алина Сергеевна Ведь представляет  район в XII краевом профессиональном конкурсе «Учитель здоровья Кубани».

Алина Сергеевна работает в СОШ № 13 имени С.Н. Мудрика, занимает должность заместителя директора по воспитательной работе и преподает музыку и изобразительное искусство. В 2022 году стала призером муниципального этапа краевого конкурса «Учитель здоровья Кубани».
Сейчас в Краснодаре проходит очный этап состязаний. В нем участвуют 55 педагогов из всех городов и районов края. Это учителя разных направлений, владеющие здоровьесберегающими педагогическими методиками.
По итогам конкурсных заданий первого этапа определятся 10 лауреатов. Им предстоит презентовать членам жюри фрагмент урока или внеклассного занятия, провести его самоанализ, а также публично выступить с творческой импровизацией на тему «Культура здоровья».
Итоги конкурса подведут 7 апреля, где объявят победителя и двух призеров.
Конкурс «Учитель здоровья» проводится на Кубани ежегодно министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Краснодарской краевой организацией Общероссийского профсоюза образования. Он призван выявить и распространить лучший опыт педагогов по сохранению и укреплению здоровья учащихся.
Фото предоставлено Т. Малашенко

Joomla SEF URLs by Artio