Запомнить меня

Недостатки будут устранены

Недостатки будут устранены

В группе «Сельская газета» в «Одноклассниках» читатели задали несколько вопросов, адресованных главе администрации Новопокровского сельского поселения.

«Можно ли установить фонари в балке от улицы Широкой до Хлеборобной? Многие возвращаются с работы поздно, ходить страшно. В зимнее время дети выходят в школу, когда еще темно. Переживаешь за ребенка, чтобы с ним ничего не случилось. От Широкой до Западной тоже ни одного фонаря, там же все-таки трасса, речка и камыш».

По данному вопросу глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко пояснил следующее:

– Специалистами, курирующими вопросы благоустройства, и учреждениями, ответственными за освещение улиц поселения, в настоящее время проводится обследование  указанных жителями улиц и прорабатываются технические возможности  для установки и организации системы наружного освещения.

«К пешеходному переходу у магазина «Горячий хлеб» дорожки нет. Там образовалась большая яма, и когда идет дождь, появляется большая лужа. Скоро 1 сентября, и дети идут по дороге».

– Обсуждаемый недостаток дорожного покрытия в районе магазина «Горячий хлеб» будет устранен в ближайшее время, после завершения прохождения всех этапов подготовки и проверки документации для реализации определенных видов работ, – прокомментировал глава поселения.

Joomla SEF URLs by Artio