Кубок МО Новопокровский район по пауэрлифтингу

В спортивной школе «Чемпион» прошел Кубок МО Новопокровский район по пауэрлифтингу (троеборье классическое). На помосте собрались  силачи из Егорлыкского, Белоглинского, Тихорецкого и Новопокровского районов. Хозяева соревнований - спортсмены СШ «Чемпион» и клуба «Спарта» (тренер Сергей Рябцев) - завоевали призовые места в разных весовых категориях.

Обладателями золотых наград стали Наталья Кошевая (до 52 кг) с результатом 195 кг, Владимир Климов (до 93 кг) с результатом 520 кг. Серебро завоевали Савва Еремин (до 48 кг) с результатом 185 кг, Артём Пастельняк (до 53 кг) с результатом 237.5 кг, Анатолий Уточкин (до 66 кг) с результатом 295 кг, Владислав Санжаренко (до 74 кг) с результатом 355 кг, Артём Капустин (до 93 кг) с результатом 500 кг. Бронзу взял Арсений Гришанок (до 66 кг) с результатом 287.5 кг.
В абсолютном зачете серебряными призерами стали: среди женщин - Наталья Кошевая, среди мужчин - Владимир Климов.
В командном зачете на первом месте - Тихорецкий район, втором -  Новопокровский, третьем — Егорлыкский.
Все спортсмены подтвердили и выполнили юношеские и спортивные разряды согласно нормам ЕВСК.