Запомнить меня

Голосуем за нашего земляка Алана Тыщенко

Фото с сайта https://vk.com/otdelposportu
Голосуем за нашего земляка Алана Тыщенко

В конце января завершается конкурс «Лучший спортсмен Кубани» по итогам 2017 года, организованный редакцией РБК Юг. На главную награду проекта претендуют 12 «Спортсменов месяца» по версии РБК Юг, представляющие 10 видов спорта. Среди кандидатов - уроженец Новопокровского района Алан Тыщенко - чемпион Европы и мира, трехкратный сурдлимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России.

Напомним, Алан выступает в легкой атлетике. В июле 2017 года он дебютировал на летних Сурдлимпийских играх в турецком Самсуне. На главном турнире четырехлетия для спортсменов с поражением слуха наш земляк стал единственным представителем российской сборной в легкоатлетической программе соревнований, кому удалось завоевать три золотые медали! Ему не было равных в беге на дистанциях 400 м и 110 метров с барьерами. Третью награду высшего достоинства кубанский легкоатлет завоевал в составе российской команды в эстафете 4х400 м.

Помимо победителя премии «Спортсмен года» на торжественной церемонии вручения наград, которая состоится в конце января, будут названы победители в шести номинациях, в том числе «Выбор болельщиков».

Определить лучшего спортсмена Кубани 2017 года интернет-пользователи могут с помощью открытого онлайн-голосования по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/6PXTY96

Дорогие земляки и любители спорта! До окончания голосования остается совсем немного времени. Давайте поддержим нашего земляка Алана Тыщенко как лучшего спортсмена Кубани 2017 года!

Joomla SEF URLs by Artio