Запомнить меня

В Краснодарском крае стартовала конференция по развитию агротуризма в регионе

В Краснодарском крае стартовала конференция по развитию агротуризма в регионе

В столице Кубани стартовала конференция по развитию агротуризма в регионе. С 20 по 22 октября стартует II Межрегиональная научно-практическая конференция при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как рассказали в краевом министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия, в мероприятии примут участие около 100 обучающихся в вузах и ссузах Юга России специалистов по направлениям, связанным с туристической и санаторно-курортной сферой, а также краеведы, представители профильных органов власти, руководители отраслевых предприятий и организаций.

В рамках пленарного заседания конференции специалисты обсудят вопросы развития агротуризма и оптимизации использования объектов природного и культурного наследия, основные пути совершенствования нормативно-правовой базы в этом направлении туризма, перспективы подготовки кадров для туристической отрасли и многие другие вопросы, сообщили в ведомстве.

Также ранее стало известно, что ассоциации аграрного туризма края начнет разработку новых туристических маршрутов, которые начнут действовать уже в следующем году.

Как пишет газета «Знамя труда», разработать новые туристические маршруты для детей и молодежи поручил Вениамин Кондратьев.

Joomla SEF URLs by Artio