Запомнить меня

На Кубани в сентябре стартует прием заявок на участие в кадровом конкурсе

На Кубани в сентябре стартует прием заявок на участие в кадровом конкурсе

По инициативе главы региона Вениамина Кондратьева в крае с 2018 года проводится конкурс «Лидеры Кубани — движение вверх!».

Как пишет пресс-служба администрации края, проект создан для формирования нового кадрового резерва. В прошлом году в нем участвовали свыше 4 тыс. человек. По итогам конкурса 25 финалистов прошли обучение по специально программе, некоторые из них получили  повышение по службе.

Прием заявок в 2019 году стартует 1 сентября и продлится до конца месяца. Участвовать в проекте могут граждане в возрасте до 55 лет, с законченным высшим образованием, опытом работы по специальности больше года.

Кубанцам следует зарегистрироваться на сайте проекта, ответить на вопросы, выслать видео с рассказом о том, как они могут поспособствовать развитию края. В октябре для них будет проведено два онлайн-тестирования, в ноябре состоятся зональные полуфиналы конкурса, финал проекта проведут в декабре в краевой столице, а награждать победителей будут во время кадрового форума, пишет газета «Каневские зори».

Joomla SEF URLs by Artio