Запомнить меня

Первый шаг на пути к волонтерству

Первый шаг на пути к волонтерству

20 марта 2018 года сотрудниками молодёжного центра «Покровчанка» и отдела по делам молодёжи организованно и проведено торжественное мероприятие «Вручение волонтерских книжек» которое проходило в МБОУ СОШ № 5.

В торжественной обстановке начальник отдела по делам молодежи администрации МО Новопокровский район Алёна Куценко вручила 23 личные книжки волонтера. Мероприятие прошло 20 марта в калниболотской СОШ № 5. В районной команде  волонтеров прибыло добровольцев, готовых прийти на помощь в любую минуту

В торжественной обстановке начальник отдела по делам молодежи администрации МО Новопокровский район Алёна Куценко вручила 23 личные книжки волонтера. Мероприятие прошло 20 марта в калниболотской СОШ № 5. В районной команде волонтеров прибыло добровольцев, готовых прийти на помощь в любую минуту

Школьники собрались в актовом зале, после чего начальник отдела по делам молодёжи Куценко Алена обратилась к участникам мероприятия и в торжественной обстановке вручила личные книжки волонтера, в которых будут фиксироваться формат и часы участия в добровольческой деятельности волонтёра.

Алёна Сергеевна рассказала собравшимся о том, что у каждого желающего имеется возможность заполнить анкету, и оформить личную книжку волонтера.

В этот день 23 волонтера получили личную книжку.

Joomla SEF URLs by Artio