Запомнить меня

Работники управления образования Новопокровского района прошли испытания комплекса ГТО

Работники управления образования Новопокровского района прошли испытания комплекса ГТО

20 декабря в СШ «Чемпион» инструкторы по спорту Центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» Новопокровского района провели  тестирование норм комплекса ГТО среди работников управления образования.

С приветствием к участникам спортивного мероприятия обратились директор СШ «Чемпион» Константин Степыкин, начальник управления образования Оксана Титова, начальник отдела Центра тестирования ВФСК ГТО Алексей Лобурь.
Успешно выполнить нормативы комплекса ГТО пожелала коллегам председатель Новопокровской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Наталья Епифанцева.
Участники прошли следующие испытания: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег на 30 метров, челночный бег 3х10 метров.
На следующем этапе будет проведено тестирование таких физических качеств, как быстрота, выносливость, координация на стадионе «Центральный» станицы Новопокровской.
Центр тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района.
Фото предоставлено Центром тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района.

Joomla SEF URLs by Artio