Запомнить меня

Наша надежда

Наша надежда

Работники Центральной библиотекиПреклоняясь перед опытом и знаниями тех, кто всю свою жизнь отдал служению книге, читателю, мы свято сохраняем веру в то, что в стенах библиотеки всегда будут работать люди неординарные и инициативные, на всю жизнь преданные профессии.

Сегодня мы делаем ставку на молодых. Тех, кто сохранит профессию и поднимет престиж библиотеки, кто не боится экспериментировать и отстаивать новые современные подходы к работе.

Наши надежды мы возлагаем на отдел обслуживания межпоселенческой центральной библиотеки, возглавляемый Светланой Бычковой – ответственным, творческим, неравнодушным и грамотным специалистом.

Новые формы  и инновационные подходы в организации библиотечного обслуживания – её заслуга.

Заведующая социально-правовым сектором Ольга Сафонова и библиотекарь Светлана  Новикова завоевали всеобщее признание читателей как самые общительные и коммуникабельные работники, создающие теплую и незабываемую атмосферу любому мероприятию.

Заведующая сектором по работе с юношеством и молодёжью Александра Лозина и библиотекарь Юлия Симонянц, являясь студентками учебных заведений, уверенно постигают азы библиотечной профессии.

Сегодня библиотеку невозможно представить без информационных технологий. Сюда относятся: формирование единой локальной сети, своевременное пополнение сайта библиотеки, содержание компьютерного парка в рабочем состоянии, создание мультимедийных проектов и многое другое. Это входит в обязанности заведующего сектором новых информационных технологий Алексея Дудина. И с ними он успешно справляется.

Победители многих краевых конкурсов, инициаторы креативных форм работы, они создают творческую атмосферу в библиотеке и за ними будущее!

Фото А. Толстых.
Joomla SEF URLs by Artio