СЕНСАЦИЯ! В ст. Новопокровской найдены останки древних людей-великанов!

СЕНСАЦИЯ! В ст. Новопокровской найдены останки древних людей-великанов!

В районе поселка Сахарного завода в черте станицы Новопокровской при ведении работ по установке высоковольтной линии электропередач найдены останки древних людей-великанов.

Группа российских археологов, обнаруживших захоронения, отправила находку для дальнейшего исследования палеонтологам. Предположительно, древние люди были захоронены порядка четырех тысяч лет назад.

В ближайшее время будут известны подробности.

Комментарии   

0 #23 Александр Адлер 26.11.2015 03:20
Не то, что бы сказать,что "взброс" был классный...он просто-классический....я в это время (15октября) был заграницей...и как-то не уследил...видимо-Бог от этой ереси уберег!...но стыд за газету- остался!...надеюсь это было только в номере электронной версии?....так что там с продолжением?..и самое главное! кто автор этой глупости?? как говорили классики устами персонажа: "Почем опиум для народа?!"
Цитировать
0 #22 ник 24.11.2015 23:31
Если земельный участок в собственности и если ваш курган не внесен в список охраняемых археообъектов, то можете раскапывать
Цитировать
0 #21 гость 23.10.2014 13:26
ага! и закапывать еще до окончания очередного срока..хотя бы на пару дней!!так сказать "memento more"-"помни о смерти")))) думаю большинство избирвателей поддержит!))
Цитировать
0 #20 Гы 22.10.2014 23:37
:lol: или боулинг)))
Цитировать
0 #19 Степан 20.10.2014 17:22
Тогда уж лучше торговый павильон
Цитировать
0 #18 Гостья 20.10.2014 12:54
Теперь на этом кургане можно соорудить усыпальницу для уважаемых людей из администрации. Они это заслужили.
Цитировать
0 #17 Гостья 19.10.2014 20:47
Цитирую EMTEC:
если датировки точные то это представители ямной или катакомбной археологической культур.

То есть золото, серебро, медь, олово, железо и бронзу уже умели добывать?
Цитировать
0 #16 EMTEC 19.10.2014 18:53
если датировки точные то это представители ямной или катакомбной археологической культур.Антропологические типы их носителей на прямую связаны с древним кроманьонским населением.У тех же центрально-азиатских европеоидных мумий(культура которых ведет свое происхождение из индоарийской общности восточной европы) из аркаима рост 180 и выше
Цитировать
0 #15 Гостья 19.10.2014 12:46
У меня в огороде есть такой же курган!!!

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=40.708752%2C45.944811&spn=0.002747%2C0.001095&z=19&l=sat

Интересно, можно ли мне проводеть так раскопки? Или он под охраной государства?
Цитировать
0 #14 Панду 19.10.2014 03:37
Мне не понятно, что значит "от сотворения Адама"? Например, в каком году от сотворения Адама мы сейчас живем?
Цитировать