Запомнить меня

Кондратьев вручил медали «За любовь и верность» и «Родительская доблесть»

Кондратьев вручил медали «За любовь и верность» и «Родительская доблесть»
Церемония вручения медалей «За любовь и верность» и «Родительская доблесть» состоялась в Краснодаре во дворце искусств «Премьера». Мероприятие приурочили к празднованию Дня семьи, любви и верности.
На празднике собрались многодетные семьи со всего края, а также супружеские пары, которые прожили вместе более 25 лет. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, глава Кубани Вениамин Кондратьев посетил мероприятие вместе с супругой и детьми. 
 
Он поздравил собравшихся и принял участие во вручении медалей «За любовь и верность» двум семьям из Краснодара. Супруги прожили совместно порядка 30 лет. Еще 15 семей получили медали «Родительская доблесть». Данная краевая награда присуждается семьям, в которых воспитывается четверо и более детей, пишет газета «Калининец».
 
«Вы по-настоящему счастливые люди. Семейные люди. Любящие и любимые. Вы знаете главный секрет счастья: где бы ни жил человек, кем был он ни работал, ему как воздух нужна семья. Ее не разменять на деньги, богатство или профессиональный рост», - подчеркнул Кондратьев.
 
В рамках праздника губернатор также наградил четыре семьи – победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2017».
Joomla SEF URLs by Artio