Запомнить меня

В Краснодарском крае стартует прием заявок на участие в конкурсе по брендингу курортов

В Краснодарском крае стартует прием заявок на участие в конкурсе по брендингу курортов
В Краснодарском крае стартует  прием заявок на участие в региональном конкурсе по брендингу курортных территорий. Проводится он по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.
Цель конкурсного проекта - создание единой площадки для взаимодействия наибольшего числа участников, заинтересованных в развитии курортов Кубани. Представить свои работы могут не только представители отрасли, эксперты, но и студенты, школьники, общественники и авторские коллективы, сообщили в пресс-службе краевой администрации.
 
Жюри рассмотрит творческие работы, содержащие изобразительные и текстовые элементы, презентации, а также концептуальные решения, направленные на повышение узнаваемости Краснодарского края как главного туристического региона и отдельных курортных территорий Кубани.
 
Лучшие из предложенных идей найдут применение в реальной практике по продвижению региона, в том числе и в рамках государственной программы «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края».
 
Заявки на участие можно подать до 10 апреля 2017 года. После этого экспертная комиссия отберет лучшие проекты для проведения их публичной презентации и защиты, на которой и будут определены победители.
Joomla SEF URLs by Artio