Запомнить меня

Власти Краснодарского края окажут помощь в расселении жителей пострадавшего от пожара дома в Краснодаре

Власти Краснодарского края окажут помощь в расселении жителей пострадавшего от пожара дома в Краснодаре

Мэр Краснодара Евгений Первышов сообщил, что на время работы следственных групп организована охрана дома и проводятся восстановительное работы.

Помощь жителям дома, пострадавшего в результате пожара в Краснодаре окажут власти Кубани. Об этом  со ссылкой на губернатора региона сообщила  пресс-служба краевой администрации.

Кондратьев поручил Первышову  создать условия, чтобы абсолютно все погорельцы и те, чье жилье пострадает при тушении пожара, были размещены на ночь или более длительное время в комфортных условиях.

«Люди сейчас попали в беду. Необходимо создать условия, чтобы абсолютно все погорельцы и те, чье жилье пострадает при тушении пожара, были размещены на ночь или более длительное время в комфортных условиях, чтобы никто не остался на улице, на холоде», — сказал Кондратьев.

Напомним, что 15 февраля в Краснодаре загорелся 6-этажный многоквартирный дом по ул. Прокофьева. Из-за плотной застройки микрорайона огонь перекинулся на соседнее здание. Жильцы домов были эвакуированы, сообщает РБК Юг.

На место происшествия прибыл, глава Краснодара Евгений Первышов, работы по ликвидации последствий пожара координирует оперативный штаб.

Joomla SEF URLs by Artio