Запомнить меня

К празднику готовы!

К празднику готовы!

К празднику готовы!Считанные дни остаются до 2012 года. И хотя  нынешнюю погоду никак не назовешь зимней и новогодней, приближение праздника ощущается во многом: в нарядно украшенных гирляндами огней витринах магазинов, изобилии зеленых красавиц на елочных базарах, предновогодней суете жителей, приобретающих подарки для своих близких.

Но, пожалуй, самой главной приметой наступающего Нового года остается елка станицы. Как только зеленая многометровая красавица «оделась» в праздничный наряд и засияла разноцветьем, от предвкушения праздника уже не устоять никому.

...Как готовятся новопокровчане к встрече Нового года, они рассказали сами.

К празднику готовы!Анна Семеновна:

- У меня муж спрашивает: «Ты когда елку поставишь?». Вот пришла новых елочных игрушек и мишуры купить. А как только елочку нарядим – сразу настроение новогоднее появится.

Михаил:

- У меня грядет двойной праздник – жена в роддоме, со дня на день доченька родится! Так что Новый год отмечать будем уже втроем. Елку купил, приеду домой, наряжать стану.

Татьяна и Виктор:

К празднику готовы!- У нас большая и дружная семья. На Новый год собирается вместе. Только празднуем мы по-особенному: будут конкурсы, семейные игры и розыгрыши призов. Вот сегодня выбрали свободный день, чтобы купить небольшие сувениры победителям. Надо подобрать так, чтобы и взрослому можно было вручить, и ребенку. Под новогодней елкой у нас всегда много маленьких, милых подарков для всех членов семьи. Поэтому каждое семейное торжество – это у нас настоящий веселый праздник!

Татьяна Владимировна:

- На новогодние каникулы у меня всегда внуки гостят, которые приезжают из Тихорецка и Краснодара. И как их не встретить наряженной елочкой, домашними пирогами да котлетами! Они любят мою стряпню. А в новогоднюю ночь к нам приходит Дед Мороз с подарками.

Ирина:

- Мы – работники торговли к праздникам готовы. Привезли все необходимое для украшения жилья к Новому году. Ну и дома тоже готовимся. С самого детства Новый год – семейный праздник, поэтому встречаем его вместе.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio