Запомнить меня

В селе Горькая Балка работники культуры поздравили женщин с наступающим праздником

В селе Горькая Балка работники культуры поздравили женщин с наступающим праздником

На календаре только 4 марта, а в станицах и селах уже стартовали мероприятия, посвященные предстоящему Международному женскому дню. Одно из них прошел в Горькобалковском КДЦ.

Здесь организовали встречу работников культуры, казачества и юнармии с матерями и женами односельчан, которые в настоящее время исполняют воинский долг в зоне проведения специальной военной операции. Почетным гостем стал участник СВО казак Андрей Цыбуленко.
Работники культуры поздравили женщин с наступающим праздником, выразив благодарность каждой матери за воспитание достойных сынов Отечества. Виновницам торжества вручили цветы и подарки.
- Очень приятно было поговорить в дружеской атмосфере, ведь порой именно общение так важно для нас. Хотелось бы, чтобы таких мероприятий было больше, - отметила одна из участниц после прошедшего мероприятия. .
Также в этот день учителя и учащиеся СОШ № 4 им. Дмитрия Павловича Горишнего приняли участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО.
Добавим, что в Горькобалковском сельском поселении за каждой семьей, где есть боец СВО, закреплены волонтеры. В их числе - юнармейцы, работники культуры и местные казаки.

Joomla SEF URLs by Artio