Запомнить меня

В ст. Новопокровской на ул. Садовой открыли детскую дворовую площадку

В ст. Новопокровской на ул. Садовой открыли детскую дворовую площадку

Инициаторами установки игрового комплекса выступили жители улиц Садовой, Григорьева, Краснопартизанской и переулка Садового. От их лица председатель ТОСа Раиса Маринкова обратилась к исполняющему обязанности главы Новопокровского сельского поселения Александру Свитенко и передала пожелания односельчан. Предложение было принято. Определились с местом для площадки, очистили территорию, произвели монтаж игровых комплексов и горки. В дальнейшем планируется установить здесь лавочки и декоративные столики из пней деревьев.

На праздничном мероприятии Александр Свитенко поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве площадки, а также тех жителей, которые согласились разместить детский объект на их придворовой территории. Так же исполняющий обязанности главы поселения отметил председателя ТОСа Раису Маринкову за активное участие и помощь в обустройстве площадки.

- Сегодня новому месту отдыха радуются дети со всех близлежащих улиц. Но на этом благоустройство станицы Новопокровской не заканчивается. Оно активно ведется по разным направлениям. Личные обращения граждан рассматриваются, детализируются и по каждому из них принимается конкретное решение, - отметил Александр Свитенко.

Joomla SEF URLs by Artio