Запомнить меня

Все каникулы будут заняты учащиеся поселка Малокубанского

Все каникулы будут заняты учащиеся поселка Малокубанского

В июне дан старт летнему отдыху. На сегодняшний день 10 учащихся получили путевки от департамента социальной защиты населения на 21 день в санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» на Черноморском побережье.

С первого каникулярного дня у нас начала работать оздоровительная площадка с одноразовым питанием, организованным за счет внебюджетных средств. На ней отдыхают 25 ребят под руководством Н.Ф. Мясниковой.

Также ежедневно работает вечерняя спортивная площадка, которая открылась праздником «Я выбираю спорт!». Руководит ею Л.В. Благова. Каждый вечер на нее спешат 20 ребят.

Лето – это пора и пятой трудовой четверти. В школе действует цветоводческое звено из 10 подростков, которые ежедневно ухаживают за клумбами.

А в июле под руководством А.Д. Бобровой будет открыта трудовая площадка, где ребята смогут заработать деньги своим трудом. А поможет в этом новопокровский Центр занятости населения. Школьники будут заняты благоустройством и ремонтом школы.

Десять ребят планируют отдохнуть в детском оздоровительном лагере «Чайка».

Педагогический коллектив школы прилагает максимум усилий, чтобы каждый ребенок в каникулярное время был занят, хорошо отдохнул и потрудился.

Большую помощь в организации летнего отдыха и питания детей оказывают главы фермерских хозяйств поселков Малокубанского и Северного.

Joomla SEF URLs by Artio