Запомнить меня

Дыхание финала спартакиады трудящихся района

Дыхание финала спартакиады трудящихся района

Программа лично-командных соревнований, которые пройдут на центральном стадионе станицы Новопокровской 20 августа и в которых примут участие лучшие спортсмены всех сельских поселений, такова.

Мужчины будут выявлять победителей в легкой атлетике (бег на 100 и 400 метров, прыжки в длину с места), гиревом спорте, дартсе, настольном теннисе, перетягивании каната и мини-футболе.

Женщинам предстоит показать себя в легкой атлетике (бег на 100 и 400 метров), стритболе, дартсе и настольном теннисе.

Спортсмены, выступившие в личном зачете и занявшие первое, второе и третье места в соревнованиях по дартсу, гиревому спорту, легкой атлетике, настольному теннису, награждаются грамотами и медалями.

Команды, занявшие первое, второе и третье места в соревнованиях по настольному теннису, легкой атлетике, дартсу, мини-футболу, стритболу и перетягиванию каната, награждаются грамотами. Кроме того, команде-победительнице в соревнованиях по мини-футболу, стритболу и перетягиванию каната вручаются медали (каждому участнику).

Команды, занявшие первое, второе и третье места в общем зачете, награждаются грамотой и кубком.

Спартакиада трудящихся обеспечивается технической поддержкой и музыкальным сопровождением. На стадионе будет организована выездная торговля.

20 августа, в субботу, приглашаем болельщиков, всех любителей спорта на стадион. Массовость на трибунах – хорошая поддержка участникам спартакиады трудящихся.

Joomla SEF URLs by Artio