Запомнить меня

В период новогодних праздников в районе прошло немало спортивных мероприятий

В период новогодних праздников в районе прошло немало спортивных мероприятий

Так, 3-4 января на базе детско-юношеской спортивной школы состоялось открытое первенство района по волейболу среди мужских команд Новопокровского, Калниболотского, Покровского сельских поселений, ДЮСШ, а также села Белая Глина.

В финальной встрече уверенную победу одержали новопокровчане.

5 января первенство района по волейболу продолжилось выступлением женских команд. Первое место в соревновании заняли спортсменки Новопокровского сельского поселения.

На следующий день в станице Кавказской состоялись заключительные игры первого круга первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей 1995-1996 годов рождения «Школьная лига». Воспитанники новопокровской ДЮСШ обыграли хозяев со счётом 3:1 и вышли во второй круг.

Завершилась череда волейбольных «баталий» в праздничные дни открытым турниром среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения на приз «Зимние каникулы», который проходил в спортивном зале новопокровской ДЮСШ. Наши ребята принимали соперников из села Белая Глина, станицы Тбилисской и города Гулькевичи.

По итогам турнира кубок победителя  и «золотые» медали достались новопокровчанам.

Не меньше спортивно-массовых мероприятий прошло в течение выходной недели и в  физкультурно-оздоровительном комплексе. С 3 по 9 января здесь проводились детские турниры по мини-футболу «Новогодние каникулы-2011» с участием мальчиков 1996-2003 годов рождения, а также матчи среди взрослых.

Особенно запоминающимся стал турнир на призы футбольного клуба «Ветеран», где участвовали четыре мужские команды Новопокровского сельского поселения. Первое место заняли футболисты «РОСТО». Им и призёрам соревнования вручили памятные призы от администрации Новопокровского сельского поселения.

Joomla SEF URLs by Artio