Запомнить меня

Во сельских поселениях Новопокровского района 10-11 августа прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

Во сельских поселениях Новопокровского района 10-11 августа прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

В Новопокровском, к примеру, состоялся турнир по футболу среди юношей 2001-2003 годов рождения. Наши футболисты принимали соперников из Армавира и Кропоткина. Ни одна команда по итогам игр не осталась без кубков и грамот от отдела по физической культуре и спорту.

Не остались в стороне и поклонники пляжного волейбола. Турнир для них провел директор и тренер новопокровской ДЮСШ В.И. Колтунов. Также оказали поддержку в организации соревнований заместитель главы района В.Г. Кондратов, исполняющий обязанности главы Кубанского сельского поселения А.С. Борисовский и ИП С.Б. Осинцев. А победа на песке в тот день досталась новопокровским спортсменкам Л. Караченцевой и О. Масловой. Второе место заняла белоглинская пара.

Воспитанники клуба рукопашного боя «Русский стиль» отметили День физкультурника велопробегом по маршруту райцентр – поселок Новопокровский.

На детских дворовых площадках в честь праздника состязались любители мини-футбола. Победу одержала команда переулка Дальнего. Ей и призерам турнира вручили призы, подготовленные администрацией Новопокровского сельского поселения.

Запомнились прошедшие выходные и приверженцам спорта Кубанского сельского поселения, прежде всего, встречей на стадионе футбольных команд «Ветераны», «Юность» и сборной поселка. Завершилась она в пользу ветеранов.

На баскетбольной площадке тем временем оспаривали победу участники турнира по стритболу. Выиграла матч в итоге «Юность». Представители ровненского элеватора стали вторыми.

Жители Покровского поселения также вышли на старт, чтобы выявить сильнейших в эстафетах и конкурсах.

Зрелищными получились мероприятия и в станице Калниболотской. В состязаниях по гиревому спорту отличился А. Гажа, стритболу – СОШ № 5, волейболу – сборная школ, мини-футболу – СОШ № 13, футболу – «Заря-1». Лучшие команды отмечены денежными призами ОАО «Радуга».

Joomla SEF URLs by Artio