Запомнить меня

По пути следования глава района решал различные вопросы

По пути следования глава района решал различные вопросы

По пути следования глава района решал различные вопросыВ среду 20 июня у главы МО Новопокровский район А.Н. Сотникова был насыщенный рабочий график. Он побывал в детском оздоровительном лагере «Чайка» станицы Калниболотской и проверил готовность учреждения к приему первой смены отдыхающих.

Затем Александр Николаевич прибыл в станицу Новоивановскую. Глава посетил Свято-Покровский храм. Там идут подготовительные работы к празднованию 100-летия церкви. Ожидается приезд огромного количества почетных гостей на торжество.

В разговоре с настоятелем храма игуменом Сергием А.Н. Сотников выяснил, какие организационные вопросы необходимо решить в кратчайшие сроки.

Вечером состоялся сход граждан. На нем, кроме главы района, присутствовали глава Новоивановского сельского поселения В.А. Абеленцев, начальник отдела МВД России по Новопокровскому району В.В. Зибров. 

Граждане задавали вопросы по освещению улиц, газификации, ремонту и строительству дорог, работе участковых уполномоченных. Представители власти по возможности старались тут же отвечать на них, а те, которые требуют разбирательства и принятия определенных решений, взяты под личный контроль главы района.

Фото А. Толстых

Joomla SEF URLs by Artio