Запомнить меня

Комплексный подход к развитию услуг в сервисном центре «Орион»

Комплексный подход к развитию услуг в сервисном центре «Орион»

Алексей Владимирович ПисаревПо специальности Алексей Владимирович Писарев инженер-математик. Окончил факультет информационных систем и технологий  Северо-Кавказского государственного технического университета.  Несколько лет преподавал в новопокровском филиале кропоткинского юридического техникума.  Параллельно с  педагогической деятельностью развивал собственное дело. Тогда Алексей Владимирович зарегистрировался в налоговых органах и уже официально стал частным предпринимателем. Совмещать одно с другим было непросто: на все времени не хватало. Но ситуация разрешилась сама собой: образовательное учреждение расформировали, преподаватели остались без работы.

Свою нишу  на рынке товаров и услуг он  определил сразу. Желающих установить в домах оборудование спутникового телевидения оказалось очень много. А специалистов, работающих в этой области, среди новопокровчан было недостаточно.

Однако А.В. Писарев решил комплексно подходить к предоставлению услуг. Он понимал, что торговля антеннами – слишком узкая ниша в бизнесе, долго здесь не продержишься. У Алексея Владимировича на тот момент имелся  15-летний опыт по ремонту различной телерадиотехники. И тогда он открыл  небольшую мастерскую, взяв в аренду помещение.

Сегодня в сервисном центре «Орион», располагающемся на  территории рынка «Янтарь», предлагают широкий спектр услуг: ремонт теле-, аудио-, видео- и радиоаппаратуры,  занимаются продажей эфирных цифровых приемников, автомагнитол, систем видеонаблюдения  и, конечно, комплектов  спутникового телевидения. Кроме того, осуществляется торговля сопутствующих для телевизоров и радиотехники товаров – пультов для телевизоров, различных розеток, штекеров, удлинителей, батареек, всевозможных телерадиозапчастей.

Предприниматель наладил единый сервис: одновременно может установить и отремонтировать антенну, починить телевизор. Одно без другого не сможет работать.

- Какой  у вас стаж  предпринимательской деятельности?

- Сравнительно небольшой – три года. Но я себя уже уверенно чувствую на рынке. «Обрастаю» постоянными клиентами. Думаю, что  в скором времени без помощника мне  не обойтись. Есть планы и относительно расширения сферы услуг. Поле деятельности  для человека, решившего активно развивать собственное дело, в станице Новопокровской обширное.

- Тогда – удачи!

Фото А. Толстых.
Joomla SEF URLs by Artio