Запомнить меня

Давайте поможем Володе Залесскому!

Давайте поможем Володе Залесскому!

Новопокровчане! Сегодня я обращаюсь к вам с огромной просьбой – не оставаться равнодушными и протянуть руку помощи нашему юному земляку  Володе Залесскому из поселка Незамаевского.

Замечательный 11-летний мальчик еще в августе прошлого года попал в беду: на школьном стадионе его ударила молния.

Сегодня семье очень нужна наша поддержка! Володю с мамой – Светланой Ивановной Дульской пригласили на лечение в Санкт-Петербургскую клинику. Они долго ждали вызова, и не воспользоваться случаем, дающим Володе шанс поправить здоровье, не могут. Давайте все вместе поможем нашему юному земляку.

В Новопокровском районе проживают более 40 тысяч жителей. И я знаю, что среди них есть отзывчивые, добрые люди,  которые не останутся в стороне, не отвернутся от материнского горя. Это ведь так просто – пожертвовать хотя бы 100 рублей и помолиться о здоровье мальчика. И кто знает, может быть именно ваши молитва и участие сыграют роль, и мальчик пойдет на поправку.

Для сбора средств Владимиру Залесскому открыт специальный счет в отделении № 8619/00315 Сбербанка России. Номер счета – 42307.810.8.3000.0419455 на имя Светланы Ивановны Дульской.

Joomla SEF URLs by Artio