Запомнить меня

В канун празднования Дня матери глава района А.Н. Сотников провел традиционный торжественный прием женщин

В канун празднования Дня матери глава района А.Н. Сотников провел традиционный торжественный прием женщин

На чаепитие были приглашены лучшие многодетные мамы со всех сельских поселений муниципалитета.

В теплой обстановке Александр Николаевич поздравил их с наступающим праздником, отметив его значимость. Ведь именно мать дает начало жизни, дарит любовь, которую нельзя заменить ничем, воспитывает детей. А дети – это то, ради чего хочется работать и жить.

- Вы все такие разные – по возрасту, по профессии, но вас объединяет одно общее – вы все замечательные мамы, - обратился глава района к гостям. - И на свете не существует человека роднее и ближе матери. Ваша любовь к детям безгранична и бескорыстна. Вами можно гордиться. И в канун праздника желаю вам, дорогие мамы, добра, терпения и преданности ваших детей.

Александр Николаевич еще долго общался с женщинами за чашкой чаю. Говорили обо всем: о строительстве новых игровых дворовых площадок, занятости детей в спорте, культуре и искусстве, развитии экономики района, трудоустройстве подростков и многом другом. Мамы благодарили главу района за оказанное внимание, а в завершение встречи ветеран труда Е.В. Яковенко попросила слова.

- Я не буду много говорить, - сказала женщина. - Я спою. И надеюсь, что присутствующие меня поддержат.

И Екатерина Васильевна спела песенку «От улыбки хмурый день светлей», и ее все поддержали. На этой трогательной ноте и закончился прием у главы, посвященный Дню матери.

Joomla SEF URLs by Artio