Запомнить меня

В поселке Кубанском глава пообщался с жителями и посетил объект газификации

В поселке Кубанском глава пообщался с жителями и посетил объект газификации

А.Н. Сотников провел встречу с жителями улицы Новосадовой поселка КубанскогоА.Н. Сотников провел встречу с жителями улицы Новосадовой поселка Кубанского. Он и исполняющий обязанности главы Кубанского сельского поселения А.С. Борисовский побывали на объекте строительства газопровода низкого давления.

На этой улице находятся 54 двора, к «голубому топливу» пока планируют подключиться 24. Но с каждым днем членов созданного кооператива, руководит которым Н.М. Кириченко, становится все больше.

Местные жители рассказали руководителю района о том, какую работу уже проделали. В частности, за собственные средства провели топосъемку, изготовили проект, прошли госэкспертизу. В настоящее время люди оформляют необходимую документацию для проведения «дворовки». В беседе с Александром Николаевичем жители поселка отметили, что большую помощь в консультационных вопросах оказывает А.С. Борисовский. Благодаря этому многие вопросы удается решить быстрее. Все участники товарищества надеются, что уже к концу года в их дома придет газ.

Фото А. Толстых

Joomla SEF URLs by Artio