Запомнить меня

21 мая состоялось районное родительское собрание

21 мая состоялось районное родительское собрание

Немало злободневных вопросов вынесли его организаторы на повестку дня. Большинство из них касалось обеспечения безопасности несовершеннолетних в предстоящий каникулярный период.

Компетентные специалисты обсудили с родителями, педагогами и руководителями образовательных организаций профилактику правонарушений, преступлений, употребления наркотических средств  среди детей и подростков, правила поведения несовершеннолетних в быту, местах массового скопления людей, на дорогах и водных объектах, требования пожарной безопасности.

Прозвучали доклады об организации летнего отдыха,  оздоровления и занятости учащихся. Собравшиеся услышали массу полезных рекомендаций и дельных советов по охране жизни и здоровья подрастающего поколения.

Мероприятие провели глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин, заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам Ольга Щербуха,  начальник управления образования Константин Степыкин, исполняющий обязанности начальника ОПДН ОМВД России по Новопокровскому району Алексей Кульпин, представитель родительского комитета СОШ № 10 Юлия Инкина.

Завершилось собрание награждением родителей, активно участвующих  в общественной  жизни школы.

Joomla SEF URLs by Artio