Запомнить меня

Заявки на аккредитацию в пресс-центры одиннадцати городов ЧМ-2018 подали более 2 тыс. СМИ

Заявки на аккредитацию в пресс-центры одиннадцати городов ЧМ-2018 подали более 2 тыс. СМИ

В пресс-центры городов, принимающих матчи чемпионата мира по футболу-2018, заявки на аккредитацию подали более двух тысяч СМИ, как российских, так и зарубежных.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, аккредитация закрывается 30 мая 2018 года. Выдача удостоверений в Сочи пройдет с 13 июня по 15 июля с 10:00 до 19:00.

Отметим, что журналисты получившие аккредитацию смогут посещать мастер-классы, конференции и брифинги с участием руководителей края и города, а также туристической отрасли, звезд культуры и искусства.

Кроме того, на площадках пресс-центров будет возможность пользоваться оборудованными рабочими местами, бесплатным Wi-Fi. Кроме того, здесь будут организованы презентационные зоны регионов, принимающих матчи, запланирована обширная экскурсионная программа для журналистов.

 Напомним, первый в истории чемпионат мира на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля. Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщал, что на время ЧМ-2018 в регионе будут усилены меры безопасности, к охране правопорядка привлекут казачьи патрули. Также будут проведены необходимые инструктажи по антитеррористической безопасности со всеми сотрудниками средств размещения, а в непосредственной близости от места проведения матчей запретят продажу алкоголя, писала ранее "Сельская газета".

Joomla SEF URLs by Artio