Запомнить меня

Стань частью цифрового прорыва

Стань частью цифрового прорыва

Цифровой прорыв — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Реальные IT-задачи от бизнеса и государства, экспертиза от топовых специалистов индустрии ждут тебя на наших хакатонах!

ЦИФРОВОЙ ПРОРЫВ 2021 — ЭТО СЕРИЯ ИЗ 8 ТЕМАТИЧЕСКИХ ХАКАТОНОВ.

Хакатон «Цифрового прорыва» — это 48 часов чистого кодинга, практические сложные кейсы и самые компетентные эксперты и жюри. В 2021 году хакатоны проходят в гибридном формате. Несмотря на то, что само соревнование проходит онлайн, каждый участник может прийти в региональный IT-хаб на офлайн-площадку в своем городе, где его ждут атмосфера настоящего хакатона, круглосуточный доступ к инфраструктуре и бесперебойный интернет, а также отличная возможность для нетворкинга!

Глобальная пандемия коронавируса показала, насколько современные подходы к оказанию медицинской помощи устарели. Огромные усилия персонала клиник уходят на первичное распределение пациентов по специалистам.

Создание удобного, интуитивно понятного интерфейса самостоятельного диагностирования для пациента позволило бы значительно повысить доступность и скорость оказания медицинской помощи.

Участникам конкурса предлагается разработать интерфейс самодиагностики пациента, а также программное решение ведения пациента от обращения до получения рекомендаций врача.

Подробности тут: https://leadersofdigital.ru

Регистрируйся и участвуй!

Joomla SEF URLs by Artio