Запомнить меня

РЕШЕНИЕ от 18.02.2022 № 109 станица Калниболотская

РЕШЕНИЕ от 18.02.2022 № 109 станица Калниболотская

СОВЕТ КАЛНИБОЛОТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА

(четвертый созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

от 18.02.2022 № 109

станица Калниболотская

Об обнародовании проекта годового отчета об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2021 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по  проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта годового отчета об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2021 год

На основании части 2 статьи 28, статьи 44 Федерального Закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 26 Устава Калниболотского сельского поселения Новопокровского района, Совет Калниболотского сельского поселения Новопокровского района р е ш и л:

1. Обнародовать проект годового отчёта об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2021 год на информационном стенде администрации Калниболотского сельского поселения по адресу: станица Калниболотская, улица Красная, 43; в МУК «Калниболотская поселенческая библиотека» по адресу: станица Калниболотская ул. Красная, 45; и на официальном сайте администрации Калниболотского сельского поселения в сети Интернет по адресу: www.kalnibolotka.ru (приложение 1).

2. Назначить проведение публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта годового отчёта об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2021 год» на 11 марта 2022 года в 10 часов 00 минут по адресу: ст. Калниболотская, ул. Красная, 43, здание администрации Калниболотского сельского поселения Новопокровского района.

3. Создать оргкомитет для проведения публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта годового отчёта об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2021 год» (приложение 2).

4. Утвердить рабочую группу для учета предложений по проекту отчёта об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2021 год (приложение 3).

5. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта годового отчёта об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2021 год (приложение 4).

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по налогам, бюджету и муниципальному хозяйству (Сопко В.Я.).

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в официальном сетевом издании газеты «Сельская газета».

Глава Калниболотского сельского поселения Новопокровского района Е.А. Лысенко

Председатель Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района А.В. Баранов

С приложениями:

№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 к Решению Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 18.02.2022 № 109 «О внесении изменений в решение Совета

Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 17.12.2021 № 100 «О бюджете Калниболотского сельского поселения Новопокровского района на 2022 год»» Вы можете ознакомиться на информационном стенде администрации Калниболотского сельского поселения по адресу: станица Калниболотская, улица Красная, 43; в МУК «Калниболотская поселенческая библиотека» по адресу: станица Калниболотская ул. Красная, 45; и на официальном сайте администрации Калниболотского сельского поселения в сети Интернет по адресу: www.kalnibolotka.ru.

№ 1,2,3,4 к Решению Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района от 18.02.2022 № 172 «Об обнародовании проекта годового отчета об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2021 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта годового отчета об исполнении бюджета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района за 2021 год», Вы можете ознакомиться на информационном стенде администрации Калниболотского сельского поселения по адресу: станица Калниболотская, улица Красная, 43; в МУК «Калниболотская поселенческая библиотека» по адресу: станица Калниболотская ул. Красная, 45; и на официальном сайте администрации Калниболотского сельского поселения в сети Интернет по адресу: www.kalnibolotka.ru.

Joomla SEF URLs by Artio