Медали всех достоинств завоевали легкоатлеты района на осеннем первенстве Краснодарского края

Соревнования среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе прошли в кубанской столице. Стадион «Динамо» стал местом встречи более 100 спортсменов из разных уголков региона. За звание сильнейших боролись и наши ребята.

Успешно выступили воспитанники СШ «Юность» под руководством тренера Сергея Васильченко. Владислав Хачатурьян взял золото в толкании ядра и бронзу в метании диска. София Сорокоумова стала серебряным призером в толкании ядра и третье место заняла в метании диска. Еще одну бронзовую награду принесла Арина Ведь в метании диска.

В команде СШ « Чемпион» лучший результат показал Алексей Сорокин, ставший бронзовым призером в беге на 300 м (тренер Александр Абаркин).