Запомнить меня

На ярмарку овец свезут

На ярмарку овец свезут

А.А. Деулин13 по 16 октября на территории краснодарского ипподрома будет проходить агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2011». Участие в ней примут крестьянские хозяйства из всех районов края.

По данным краевых средств массовой информации, в программе форума значатся не только презентации продукции кубанских производителей, но и тематические «круглые столы», где фермеры смогут обменяться опытом с коллегами и обсудить актуальные вопросы развития малых форм хозяйствования в АПК.

Один из участников «Кубанской ярмарки», который будет представлять Новопокровский район, – житель поселка Новопокровского Покровского сельского поселения Александр Анатольевич Деулин. На сельскохозяйственную выставку он повезет свою «продукцию» – баранов.

Много лет Александр Анатольевич занимается животноводством. Сначала – как владелец личного подсобного хозяйства, потом – как глава крестьянско-фермерского.

А.А. Деулин взял в аренду восемь гектаров земли. На этой территории построил небольшую ферму, где сегодня выращивает бычков и баранов.

Ранее Александр Анатольевич был одним из лучших работников на ферме по выращиванию телок в колхозе имени Кирова. Его имя не сходило с Доски почета. Кроме того, Александр Анатольевич был членом правления колхоза.

Фермер говорит, что большую помощь в становлении его хозяйства оказал глава Покровского сельского поселения В.В. Сидоров. Это значит, что власти не безразлично развитие животноводства в поселке, районе.

Фото А. Толстых