Запомнить меня

Бизнесмены играли в «Казачий круг»

Бизнесмены играли в «Казачий круг»

Недавно новопокровчанин Николай Николаевич Ремизов вернулся из Краснодара, где принял участие в Первых всероссийских играх предпринимателей «Казачий круг».

В рамках мероприятия представителям малого и среднего бизнеса (всего около 30 человек) предоставлялась возможность реализовать собственные бизнес-идеи в рамках спортивных мега-проектов мирового масштаба, которые пройдут на Кубани: зимние Олимпийские игры в 2014 году, чемпионат мира по футболу в 2018 году, строительство трассы «Формула-1».

- Организаторы мероприятия в лице ассоциации молодых предпринимателей России создали все условия для «акклиматизации» коллег из дальних регионов к местным экономическим условиям, познакомили с традициями Кубани, - рассказывал Николай Николаевич. - На встречу с нами приехал заместитель главы администрации Краснодарского края Н.А. Долуда. Программа была довольно насыщенная: выступление этнических кубанских коллективов, стилизованный вечер казачьей песни и знакомство с кубанским бытовым колоритом, конференции, мастер-классы по разработке проектов, бизнес-поединок лучших среди равных, спортивные соревнования. Каждый из участников мог представить уже существующие проекты или совместно с коллегами из других регионов разработать принципиально новые решения, самые перспективные из которых получат надежную административную финансовую и информационную поддержку на уровне региона.

Н.Н. Ремизов участвовал во всех конференциях, мастер-классах, а также в «Казачьей эстафете».

В последней, объединившись в команду с предпринимателями из Апшеронского и Динского районов, выступил капитаном. По итогам всероссийских игр Н.Н. Ремизову вручен диплом.

Joomla SEF URLs by Artio